с 09:00 до 18:00

Выпрямление волос в домашних условиях

18 Октября 2016
1545

Стремление быть на пике модных тенденций заставляет многих женщин идти на принудительное выпрямление вьющихся волос. В тоже время, необходимо понимать, что любое вмешательство в природную структуру волос сказывается негативно. Поэтому, следует подходить к этой процедуре взвешенно и обдуманно.

vypryamlenie-volos-v-domashnih-usloviyah1.jpg

Существует несколько способов выпрямления волос в домашних условиях. Это механический и химический. Для механического способа используют специальные электрические щипцы выпрямители. Существует два вида щипцов, с металлическим внутренним покрытием и керамическим. Второй вариант предпочтительнее, хотя и стоят такие щипцы несколько дороже.

vypryamlenie-volos-v-domashnih-usloviyah2.jpg

Для химического способа используют специальные растворы (составы для выпрямления волос), схожие с растворами для химической завивки. Необходимо помнить, что частое использование таких растворов крайне негативно отражаются на состоянии здоровья волос. Поэтому, следующую процедуру можно проводить только на корнях отращенных волос.

vypryamlenie-volos-v-domashnih-usloviyah3.jpg

Выпрямление волос в домашних условиях даёт эффект, который не хуже, чем эффект из салона. Но это всегда шок для волос, поэтому необходимо хорошо подумать, прежде чем решиться на такой шаг. Но если Вы всё-таки решились, то наш интернет магазин предложит Вам только лучшие средства и инструменты для эффективного выпрямления волос, даже в домашних условиях.

Наверх

Акции