с 09:00 до 18:00

Обзор гель-лаков Kodi Professional

16 Января 2020
4154

kodi.jpg

Kodi Professional – довольно популярный бренд, который занимается производством косметики для салонного и домашнего ухода с 2005 года.

Компания использует только передовые технологии и следит за тем, чтобы продукция полностью соответствовала международным стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO.

Гель-лаки Коди сочетают в себе американское качество и доступную стоимость. Покрытие содержит полностью безопасные ингредиенты, поэтому его используют не только в России и Украине, но и во многих салонах красоты Европы.

Характеристики гель-лаков Коди

Гель-лаки Kodi держатся на ногтях до 4 недель без сколов, трещин, царапин. Прекрасно сочетаются с базами и топами других брендов, не конфликтуют с более дешевыми марками. Имеют густую, но не слишком вязкую текстуру. Достаточно 2-3 тонких слоя, чтобы получился плотный цвет. Довольно легко наносятся на ногтевую пластину, не растекаются и не полосят. Отсутствует едкий химический запах, поэтому с ними можно работать в небольших закрытых помещениях.

kodi-gel-lak.jpgГель-лаки Коди:

  • не требуют запила;

  • полимеризуются в УФ- или ЛЕД-лампе;

  • не пузырятся, не отслаиваются, не вызывают дискомфорт и аллергию;

  • имеют довольно широкую цветовую палитру.

Удаляется покрытие обычной жидкостью для снятия гель-лака.

База и топ Kodi

Каучуковая база обеспечивает прочную сцепку гель-лака с ногтем, выравнивает ногтевую пластину, создает прочный каркас. Топ защищает покрытие от ударов, царапин, выцветания, обеспечивая стойкий и насыщенный цвет в течение всего периода носки.

Наверх

Акции

himovies,himovies,flixtor video,flixtor video,aniwave,aniwave,favmovies,favmovies,gogoanime,gogoanime,upmovies,upmovies,huramovies,huramovies,aniwave,aniwave,sflix,sflix,