с 09:00 до 18:00

Новости магазина

График работы Шилак.рф в новогодние праздники 29 Декабря 2020 График работы Шилак.рф в новогодние праздники График работы магазина и пункта самовывоза.
Ура, мы переехали! 27 Декабря 2019 Ура, мы переехали! Ждем вас по адресу: м. Савеловская, ул. Бутырский Вал, 68.
Дарим чек-лист начинающего мастера маникюра за подписку в инстаграм 25 Октября 2019 Дарим чек-лист начинающего мастера маникюра за подписку в инстаграм Что должно быть у начинающего мастера маникюра?
Новая коллекция Beautix Осень-зима 2019-2020 уже в продаже на Шилак.РФ 9 Сентября 2019 Новая коллекция Beautix Осень-зима 2019-2020 уже в продаже на Шилак.РФ

5 невероятных цвета Le Petit Secret, которые покорят вас с первого взгляда.

Компания Beautix получила награду «Премиум Nail Brand года» 25 Июля 2019 Компания Beautix получила награду «Премиум Nail Brand года» 22 мая 2019 года состоялась ежегодная премия «Topical Style Awards». Звание «Премиум nail brand года» получила компания Бютикс.
Гипоаллергенные лаки для ногтей 12 Апреля 2019 Гипоаллергенные лаки для ногтей Что делать, если гель-лак вызывает аллергию?
График работы на 8 марта График работы на 8 марта Уважаемые посетители, сообщаем вам, что 8 марта (в связи с праздником) наш шоурум работать не будет. С 9 марта работаем в штатном режиме.
Заказы, оформленные в этот день, будут обработаны на следующий день.
Акрил-гель i-LAQ для моделирования ногтей на шиллак.рф 18 Февраля 2019 Акрил-гель i-LAQ для моделирования ногтей на шиллак.рф

Акрил-гель i-LAQ – новое слово в нейл-индустрии.

*Доставка товаров осуществляется по Москве и Московской области. Также товар доступен для приобретения в нашем магазине (самовывоз)

Новая коллекция гель-лаков «First Impression» от Beautix уже в продаже 18 Февраля 2019 Новая коллекция гель-лаков «First Impression» от Beautix уже в продаже

Важное событие!

Долгожданная новинка на шилак.рф! Новая коллекция гель-лаков «First Impression» от Beautix уже в продаже на шилак.рф!

*Доставка товаров осуществляется по Москве и Московской области. Также товар доступен для приобретения в нашем магазине (самовывоз)

НОВИНКА! Гель - лак i - LAQ НОВИНКА! Гель - лак i - LAQ Дорогие наши клиенты! Новинка в нашем магазине: гель - лак i - LAQ !
В палитре i-LAQ более двухсот оттенков стойких покрытий: классические, пастельные, люминесцентные, хамелеон, cat eye, перламутр, шиммер!
Еще больше гель-лаков, еще больше цветов, еще больше красивых ноготков!
EMI с доставкой EMI с доставкой

Важное событие!

Возможно приобрести товары бренда E.MI, через корзину нашего сайта.

*Доставка товаров осуществляется по Москве и Московской области. Также товар доступен для приобретения в нашем магазине (самовывоз)

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixify,flixify,flixtor,flixtor,flixtor,flixtor,moviestowatch,moviestowatch,flixtor,flixtor,123moviesfree,123moviesfree,anitaku,anitaku,seriesonline,seriesonline,