с 09:00 до 18:00

Маникюр на Новогодний корпоратив

20 Декабря 2019
2672

До Нового года осталось совсем немного времени. И пусть елка стоит еще не наряжена, а подарки до сих пор не куплены, корпоративы идут во всю! Это не просто праздник, а прекрасная возможность показать себя во всей красоте! Поэтому нужно полностью продумать свой образ! И это касается не только прически, но и маникюра на новогодний корпоратив.

manikjur-na-novyj-god - 12.jpg manikjur-na-novyj-god 3.jpg manikjur-na-novyj-god 5.jpg

На самом деле выбрать дизайн не так уж и просто. С одной стороны, хочется чего-то яркого, праздничного. С другой – нужно быть немного скромным и сдержанным. Во-первых, вряд ли руководство оценит слишком вызывающий вид. Во-вторых, 2020 – год серебристой крысы. А это животное любит все сдержанное и простое. Поэтому свою фантазию в маникюре на новогодний корпоратив все же стоит ограничивать.

manikjur-na-novyj-god 6.jpg manikjur-na-novyj-god 7.jpg manikjur-na-novyj-god 8.jpg

Если говорить о цвете покрытия, то актуальными в 2020 будут синий, красный, нюд, серый и белый. Популярны как глубокие и насыщенные оттенки, так и более мягкие и спокойные. Также в моду вошел маникюр «кошачий глаз».

manikjur-na-novyj-god2.jpg manikjur-na-novyj-god.jpg manikjur-na-novyj-god 13.jpg

Что касается дизайна, то можно делать как тематические рисунки (снежинки, новогодние часики, елочки, игрушки), так и просто украшать ногти глиттером, стразами, блестками. Главное, чтобы элементы дизайна сочетались между собой. Многие советуют отдавать предпочтение лаконичному однотонному покрытию. Актуально смотрится металлический маникюр с серебристым или золотистым отливом.

manikjur-na-novyj-god11.jpg manikjur-na-novyj-god 15.jpg

Наверх

Акции

anix,anix,watchfreemovies,watchfreemovies,123moviesfree,123moviesfree,aniwave,aniwave,huratv,huratv,watchseriesfree,watchseriesfree,lookmovie,lookmovie,soaptoday,soaptoday,moviestowatchfree,moviestowatchfree,