с 09:00 до 18:00

Модные тенденции 2020 года: тренды будущего сезона

9 Декабря 2019
572

Бьютикс.jpgДизайнеры и косметические компании плодотворно трудятся над созданием новых коллекций, которые запустятся в следующем году. Работники сферы красоты стараются как можно быстрее изучить интересные новинки, на которые будет повышенный спрос, и адаптировать модные тренды под отечественный рынок.

Что же будет модно в 2020 году?

Маникюр

Какие гель-лаки и лаки, наклейки и декор покупать?

  1.  Минксы. Такого разнообразия дизайнов, как у Minx, пожалуй, нет ни у кого другого. Сделать стильный маникюр можно всего за пару минут. Устойчивая термополенка полностью безвредна для ногтевой пластины, защищает ноготь от внешнего воздействия.
  2. Глиттер и пайетки. Зимой особой популярностью пользуются лаки и гель-лаки с блестками. И дело не только в новогодних праздниках. Просто в холодную и пасмурную пору хочется блистать! Не обязательно красить полностью все ногти, достаточно сделать акцент на одном-двух пальчиках. Кстати, тягу ко всему блестящему можно было заметить на показе Valentino Haute Couture, где многие модели были выполнены из мерцающих тканей. Коллекция Louis Vuitton пестрила нарядами из пайеток. Все это также перекочевало и в бьюти-индустрию.Бьютикс.jpg
  3. Пылающий алый. Яркий красный идеально подойдет смелым модницам, которые не боятся выделиться в толпе. Этот цвет прекрасно сочетается и с вечерними нарядами, и со стилем Casual.
  4. Шафран. Это не просто желтый или оранжевый, а янтарный цвет, который станет изюминкой вашей коллекции гель-лаков.
  5. Синий, темно-фиолетовый. Речь идет о холодных глубоких оттенках. Выбирайте плотные насыщенные цвета, которые подчеркнут вашу таинственность.

Макияж

В 2020 году в моду войдут цветные стрелки. Уже сейчас девушки постепенно отходят от стандартной черной подводки, отдавая предпочтение ярким цветам. Хит сезона – стрелки, подобранные в тон маникюра. Если говорить о макияже в целом, визажисты рекомендуют выходить за рамки. Не бойтесь использовать перламутровые тени кричащих оттенков, блестки. И, конечно же, у каждой девушки в сумочке должна быть яркая красная помада.

Волосы

Как мы помним, сейчас идет акцент на все натуральное, поэтому стоит выбирать цвета, максимально приближенные к естественным. Главное, не забывать о своем цветотипе. Чтобы выглядеть стильно, нужно правильно ухаживать за волосами и вовремя подкрашивать их.

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,