с 09:00 до 18:00

Светлые брови: как правильно ухаживать за бровями блондинкам

8 Мая 2019
581

Блондинкам со светлыми от природы бровями очень сложно делать макияж. Прогадав с тоном теней или карандаша, можно сильно проиграть в борьбе за красоту. Хочется чего-то яркого и стильного, а получается аляповатое и подчеркивающее все недостатки. Если не краситься вообще, будешь выглядишь бледной и незаметной. 

4.jpg

Настоящим спасением для блондинок является хна для бровей Bio Henna. Она деликатно окрашивает волосинки, не оставляя следов на коже. Не отдает в рыжину, держится до 5 месяцев. Большого тюбика хватает на год использования.

2.jpg 

Хна для блондинок позволит выгодно подчеркнуть все ваши достоинства лица, выделить глаза, оттенить цвет волос, добавить образу целостности и гармоничности.

Чтобы подчеркнуть форму и изгиб бровей, используйте светло-коричневый карандаш с щеточкой. Он должен быть твердым, хорошо заточенным. Сначала расчесываем волоски вниз, делаем несколько штрихов вдоль роста, затем расчесываем по линии.

3.jpg 

Но карандаш может выглядеть немного грубовато, что добавляет возраста. В таком случае лучше заменить его на тени и прозрачный гель, который фиксирует волоски в любом направлении. Все это можно приобрести в наборе ANASTASIA Brow Kit тон Ash Blonde/Taupe. Сюда же входит косметичка, формы, двусторонняя кисточка, пинцет.

1.jpg

Наверх

Акции