с 09:00 до 18:00

Что должно быть в косметичке у каждой женщины во время отпуска

21 Июня 2019
600

Чтобы выглядеть идеально, не обязательно брать с собой в дорогу целую сумку люксовой косметики. Но есть 5 абсолютных мастхэвов, без которых невозможно представить ни одну женщину на отдыхе! Это как взять с собой шорты, но забыть купальник!

Карандаш для бровей

Даже если вы не планируете краситься, ваши брови все равно должны быть в идеальном порядке! Используйте водостойкий карандаш PROVOC.

 scale_1200.jpg

Карандаш PROVOC идеально закрашивает пробелы между волосками, не смазывается, не боится контакта с водой, легко стирается жидкостью для снятия макияжа.

Тушь для бровей

Водоотталкивающая тушь для ресниц ANASTASIA Lash Genius Topcoat творит чудеса! Всего два взмаха кистью, и вы станете обладательницей красивых длинных ресниц!

 Eyes_Eyelash_lash_Face_511462_2560x1440.jpg

Карандаш для век

С помощью карандаша для глаз PROVOC вы сможете нарисовать идеально ровные стрелки с первого раза. При этом можно не бояться, что макияж «поплывает», если долго находиться под солнцем.

 strelki-na-glazah-foto_62.jpg

Бальзам для губ

CAILYN Tinted Lip Balm

Оттеночный CAILYN Tinted Lip Balm  действительно роскошно смотрится на губах! При этом никакой сухости и дискомфорта! Идеально подходит под любой макияж! Поверьте, он стоит своих денег!

 CAILYN Tinted Lip Balm

Набор мини-лаков

Набор мини-лаков OPI – отличное решение для тех, кто любит быть всегда яркой и заметной! Вы сможете обновлять цвет хоть каждый день! Лаки в маленькой упаковке не займут много места в вашей сумке! И не забудьте жидкость для снятия цветного покрытия!

Косметика для лица и рук.jpg


Наверх

Акции