с 09:00 до 18:00

Рисунки иголкой на ногтях

19 Октября 2016
1947

Как делать рисунки на ногтях иголкой?

krasivie-nogti-2012-dizain-minx.jpg

Самый простой неил-арт, как правило, самый эффективный. И не верьте тем, кто утверждает, что красивый рисунок на ногтях можно сделать исключительно в салоне красоты. На самом деле, Вы можете всё сделать дома, в удобное для Вас время и с минимумом приспособлений. Так, самыми простыми, удобными и популярными, по-прежнему остаются рисунки на ногтях иголкой.

risunki-na-nogtyah-igolkoj2.jpg

Для создания такого оригинального маникюра с гель лаком шилак понадобится набор разноцветных лаков и набор обыкновенных швейных иголок. Для создания красоты, вовсе не обязательно иметь идеальный маникюр. Достаточно, если ногти будут ровными и аккуратными. Также, важно обеспечить хорошее освещение, а для этого подойдёт обыкновенная настольная лампа.

risunki-na-nogtyah-igolkoj3.jpg

Прежде всего нужно нанести на ногти основу под лак или основной лак. После того, как высохнет первый слой, можно приступать к дизайнерскому оформлению. Толстыми иголками удобно наносить крупные капли или проводить широкие линии. Тонкими иголками очень удобно проводить тонкие линии и делать миниатюрные рисунки. Главное, лак не должен засохнуть, пока Вы рисуете. Создав свой рисунок, дайте ему полностью просохнуть. Только после этого можно наносить верхний защитный слой, который не имеет цвета. Также, в качестве верхнего слоя можно использовать светлый лак с блёстками, которые подчеркнут оригинальность Вашего рисунка.

Наверх

Акции