с 09:00 до 18:00

Интересное о бренде Beautix

5 Июля 2019
1011

Какая девушка не сталкивалась с проблемой, когда покрытие вместо заявленного месяца держится максимум два-три дня? Затем появляются трещины, сколы. После снятия гель-лака ногти начинают слоиться, становятся хрупкими и желтыми. Но есть целый ряд популярных брендов, которые никогда не разочаруют ни мастера, ни клиента. Среди них стоит выделить Бьютикс.

e30d6558b964.gif

Основателем, точнее – основательницей бренда является Кристин Бенуа. Девушка стремилась создавать на ногтях своих клиенток целые картины, которые по праву можно назвать даже произведением искусства. Порой художнице не хватало ярких и насыщенных красок, в результате чего она решила разработать свою палитру гель-лаков. Собрав собственную команду, которая состояла из первоклассных инженеров и технологов, Кристин Бенуа приступила к работе. Спустя пару лет компания выпустила идеальное покрытие для ногтей – первый гель-лак Beautix.

Не останавливаясь на достигнутом, бренд продолжил развиваться, выпуская каждый раз качественный продукт. Покрытие Бьютикс гиппоаллергенно, не содержит вредных или опасных для здоровья веществ, не имеет ярко выраженного химического запаха, легко наносится, не слезает в течение всего периода носки. Что еще нужно для нейл-мастера помимо богатой палитры, безопасности и стойкости?

 Ожидание.jpg

На Шилак.РФ вы можете приобрести гель-лаки Beautix, топовое и базовое покрытие.

Сегодня компания выпускает целые линейки различных продуктов для маникюра, дизайна и наращивания. В 2019 году Beautix получил награду «Премиум Nail Brand года»!

Какой мастер маникюра не слышал о французской компании Beautix? Это марка ассоциируется с качеством, стилем, модой.

Наверх

Акции

sflix,sflix,flixtor,flixtor,gogoanime,gogoanime,primewire,primewire,gomovies,gomovies,moviestowatch,moviestowatch,zorox,zorox,watchseriestv,watchseriestv,watchseriesonline,watchseriesonline,