с 09:00 до 18:00

Осень 2019: тренды сентября

29 Августа 2019
758

Осень – невероятно красивая пора! В сентябре березы только-только начинают менять цвет, постепенно превращаясь из строгих зеленых красавиц в ярких модниц. Словно талантливый художник, природа окрашивает листья деревьев в красные, оранжевые, желтые цвета. Такое буйство красок не может не вдохновить на создание новых трендов.

И, конечно же, все это отразилось и на маникюре. Осенью 2019 г можно смело использовать самые экстравагантные дизайны.

Красный снова набирает популярность. При этом следует обращать внимание не на светлые, а на темные, даже бурые оттенки. Красный гель-лак может быть с блестками, шиммером и т.д.

3.png

Желтый прочно удерживает свои лидирующие позиции в этом году. Правда, осенью предпочтение следует отдавать горчичным или слегка коричневатым оттенкам.

4.png

Также осенью можно побаловать себя оранжевым маникюром. Даже в дождливую и серую погоду этот цвет поднимет ваше настроение!

Говоря об осенних цветах лаков, невозможно не упомянуть болотно-зеленый. Кстати, подходит и для романтичных особ, и для тех, кто работает в офисе.

Что касается формы и длины ногтей, здесь нет никаких правил. Можно сделать длинные коготки, обрезать под корень, придать круглую или квадратную форму. Главное, чтобы смотрелось аккуратно и вам было удобно.

2.png

Осенний дизайн ногтей 2019

Наносить можно все, что ассоциируется с осенью: желтые листья, зонтик, дождевые капли. Если вы не умеете рисовать – не беда! Можно использовать наклейки, слайдеры или стемпинг.

Матовые эффект оставьте на середину октября или на ноябрь, когда на улице уже не будет такого буйства красок. Тем, кому не нравятся яркие цвета, отлично подойдет нюд, который, пожалуй, никогда не выйдет из моды.

12.png

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,