с 09:00 до 18:00

Новогодний маникюр 2020 гель-лаком: фото и рекомендации

2 Декабря 2019
1174

1 рисунок.jpgСоздайте новогоднее настроение с помощью оригинального дизайна ногтей. Не обязательно тратить много времени и усилий на роспись, можно проявить фантазию и быстро сделать стильный современный маникюр, который будет актуален и в офисе, и на вечеринке.

2020 – год металлической крысы, поэтому блестящие дизайны приветствуются. Втирки, блестки, камифубуки, декоративный песок, глиттеры буду в моде, как никогда раньше. При этом не обязательно покрывать золотом и серебром все ногти, акцент можно сделать на отдельных пальчиках.

manikur 9.jpg 2 рисунок.jpg

Металлик может быть любого оттенка, даже красный, желтый, фиолетовый! И как можно больше блеска!

manikur 3.jpg nailart.jpg

В зимнюю пору многие предпочитают глубокие холодные оттенки.

nails-6.jpg nails-7.jpg

Несмотря на то, что в последнее время превозобладает минимализм, девушки не спешат отходить от массивных дизайнов. Новогодний маникюр 2020 может быть разным: и нежно-розовым, и ярко-красным, и золотисто-серебристым. Главное, чтобы он уместно смотрелся на ваших руках. В последнее время девушки просят сделать ногти в технике «вязанный свитер», которая прекрасно сочетается с любым декором и цветом.

И, как бы странно это не звучало, в год крысы пользуются популярностью гель-лаки кошачий глаз.

nails-8.jpg

Говоря о зимнем новогоднем маникюре 2020, невозможно не упомянуть и мраморный дизайн ногтей. Визуально рисунок покрытия похож на распил камня. Дополнить дизайн можно блестками, камифубуками, стразами и росписью акриловыми красками.

Как говорят профессионалы, если вы не любите красные ногти, значит, вы не нашли свой оттенок. Этот цвет говорит о смелости, задорном характере, его любят уверенные в себе девушки.


Наверх

Акции