с 09:00 до 18:00

Губная помада

19 Октября 2016
885

Если любого мужчину спросить о том, что должно быть в обязательном порядке в женской косметичке, он без промедления ответит - губная помада. После этого, вероятно, он задумается, вспоминая, что же там должно быть ещё и как оно называется. Однако, название этого косметического средства не забывается никем и никогда.

gubnaya-pomada1.jpg

Современная губная помада - это не только косметическое средство, но и отличный помощник в создании индивидуального образа женщины. Оттенки современных помад могу дать фору даже лаковым покрытиям, которых так же существует немало.

gubnaya-pomada2.jpg

Есть ли женщины, которые могут обойтись без губной помады? Навряд ли такой пример можно привести. Если даже кто и обходится, то для увлажнения и украшения губ используют специальный блеск.

gubnaya-pomada3.jpg

Различные составы современных помад и их оттенки позволяют каждой женщине, пусть даже после длительных поисков, но всё же найти свой собственный идеал и пользоваться данной помадой постоянно. В нашем магазине представлен огромный выбор губных помад. Цвета для губ так же подвержен модным веяниям, поэтому ассортимент постоянно изменяется, новыми и модными оттенками вытесняя старые, которые сегодня используют единицы.

Наверх

Акции