с 09:00 до 18:00

Блеск для губ

19 Октября 2016
1017

Где купить Блеск для губ - интернет магазин косметики.

blesk-dlya-gub1.jpg

Красота женских губ не поддаётся описанию словами великолепие, роскошь и тому подобное. Мужчины оценивают эту красоту по-своему. Нежные и красивые женские губы словно сладкая приманка, к которой так и хочется прикоснуться своими. В свою очередь, женщины уделяют достаточно внимания этой части лица, дабы мужские взгляды содержали именно такое желание. Во многом женщинам помогает блеск для губ, который по сравнению с обычными помадами, имеет определённые преимущества.

blesk-dlya-gub2.jpg

Блеск как ни что иное украшает женские губы, при этом сохраняя их естественный природный цвет. Он делает их более яркими, сочными, привлекательными и сексуальными. Блеск для губ всегда ложится более ровно, что создаёт дополнительный эффект ухоженности.

На сегодняшний день известно 3 типа блеска для губ: жидкий, твердый и компактный. Тюбики с жидким блеском по внешнему виду очень похожи на тюбики с тушью. Для того, чтобы нанести блеск, нужно воспользоваться специальным аппликатором. Для твёрдых блесков предусмотрены специальные упаковки и кисточки для их нанесения. Кстати, такой блеск можно наносить даже поверх помады. Главное не переусердствовать, ведь помада с ним может растечься.

blesk-dlya-gub3.jpg

Помните, что блеск никогда не выбирается с оглядкой на других. Это то, что необходимо выбирать исключительно под себя, не обращая внимания на то, что носят другие.

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,