с 09:00 до 18:00

Смешивание цветов Shellac

19 Октября 2016
3342

Как смешивать цвета шеллак? Какие цвета Shellac (шилак) можно смешивать?

Женщины изменчивы, как облака. И это касается не только их характера или настроения. Женщина всю жизнь находится в творческом поиске идеального внешнего вида. Поэтому, именно женщины так часто меняют не только причёску, но и свой маникюр. Такое смешивание цветов приводит в восторг сильную половину человечества. А для современной женщины, цветовая палитра стала неограниченной.

Наш интернет магазин предлагает огромное количество лаков различного цвета. Здесь можно купить обыкновенную цветовую палитру, а также, лаки, которые уже имеют смешанный цвет. Большой ассортимент магазина позволит вам бесконечно экспериментировать со своим имиджем. Мы предлагаем большое количество современных оттенков лаков, которые можно комбинировать, создавая свой неповторимый стиль. На сегодняшний день, смешивание цветов является достаточно распространённым явлением. Это свидетельствует лишь о том, что женщина, не просто следит за собой, но старается сделать себя лучше и красивее. С ассортиментом нашего магазина у вас не возникнет проблем на пути совершенствования своего нового и оригинального образа. Ведь, оригинальное и нестандартное смешивание цветов, лишь подчеркнёт вашу индивидуальность, и вызовет восторженные взгляды.

Фото галерея картинок по смешиванию цветов. Смотреть nail art смешивание цветов лака.

Приведен лишь один из примеров смешивания, Вы можете сами смешивать лаки, экспериментировать не сложно, нужно лишь ваше воображение. Используйте для смешивания бумажку, достаточно две капли лака для формирования новых оттенков.

- Hot Chilis и Fedora

Hot Chilis i Fedora.jpg

- Hot Chilis и Gotcha

Hot Chilis i Gotcha.jpg

- Hot Chilis и Rose Bud

Hot Chilis i Rose Bud.jpg

- Hot Chilis и Strawberry Smoothie

Hot Chilis i Strawberry Smoothie.jpg

- Hot Chilis и Tutti Fruitti

Hot Chilis i Tutti Fruitti.jpg

- Рекомендуемый цвет для смешивания Hot Chilis.

Наверх

Акции