с 09:00 до 18:00

Наращивание ногтей гелем

19 Октября 2016
3015

Наращивание ногтей гелем или как наращивать ногти гелем?

narashivanie-gelem.jpg

На сегодняшний день, самым популярным способом создания непревзойдённого маникюра является наращивание ногтей гелем. Он быстро наносится на ногти и затвердевает в лучах ультрафиолетовой лампы.

Химический состав геля является безопасным, поэтому, процедуру наращивания можно повторять сколь угодно часто, не нанося вред Вашим ноготкам. Во всём мире, ногти, чаща всего, наращивают именно гелем.

naraschivanie-nogtej-gelem2.jpg

Сразу после наращивания, гель застывает ровным, гладким и блестящим слоем, придавая Вашим ногтям красивый и здоровый вид. Иногда, даже нет необходимости наносить на гель лак, настолько красиво и натурально выглядят ногти.

При должном усердии, наращивание ногтей гелем возможно и в домашних условиях. Но, несмотря на то, что гель долго сохраняет форму и имеет высокую прочность, обращаться с наращенными ногтями необходимо с повышенной осторожностью. При прямых ударах застывший гель может лопнуть, и процедуру придётся повторить.

naraschivanie-nogtej-gelem3.jpg

При помощи геля можно создать, как длинные ногти, так и оставить естественную длину, не наращивая, а лишь покрывая ноготь гелем. В таком случае, Ваши ногти приобретут здоровый блеск, а их форма станет идеально ровной и пропорциональной. Это подчеркнёт красоту Ваших рук, и каждого пальчика в отдельности.

naraschivanie-nogtej-gelem4.jpg

В нашем магазине Вы всегда сможете подобрать всё необходимое для Shellac, как для профессионального наращивания ногтей, так и для проведения этой процедуры в домашних условиях. Мы предлагаем только лучшие средства, которые имеют мировое имя, и завоевали популярность у модниц со всех континентов.

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,