с 09:00 до 18:00

Маникюр на коротких ногтях

19 Октября 2016
2468

Варианты маникюра на коротких ногтях смотреть или как делать?

manicure-nails-smail.jpg

Длинные ногти выходят из моды. Теперь, красивый маникюр, вовсе не означает – длинный. Достаточно средней длинны. Главное, чтобы ногти были ухоженными и аккуратными. Создать маникюр на коротких ногтях значительно проще, чем на длинных. Не нужно тщательно соблюдать пропорции и форму. Короткие ногти максимально натуральные, и именно этим выигрывают. На короткие ногти не обязательно наносить лак, ведь чистые и блестящие ногти, уже сами по себе красивы.

manikyur-na-korotkih-nogtyah2.jpg

Тем не менее, маникюр на коротких ногтях выглядит не хуже, а порой и лучше, чем на длинных коготках. При желании, на ногти можно нанести рисунок, который визуально их удлинит.

manikyur-na-korotkih-nogtyah3.jpg

На коротких ногтях отлично смотрится однотонный лак либо эффект омбре. Любой, классический маникюр прекрасно подходит к ногтям средней длины или коротким. Так, классический френч будет гораздо эффективнее выглядеть именно на коротких ногтях. Поэтому, если специфика Вашей деятельности не позволяет отрастить длинные ногти, то расстраиваться по этому поводу не нужно. В нашем магазине шилак вы всегда найдёте необходимую косметику для ногтей, которая украсит Ваши пальчики, какого бы размера ногти ни были. Тем более, что в моду входят именно короткие ногти.

Наверх

Акции