с 09:00 до 18:00

Гель-лак без уф лампы

20 Октября 2016
3093

gel-lak-bez-uf-lampy1.jpg

Сегодняшние модницы, обыкновенному лаку для ногтей, предпочитают гель лак. Держится он до трёх недель, а это настоящая находка для современной женщины. Ведь, современные женщины живут в стремительном потоке информации и действий. Они работают, руководят предприятиями и компаниями, ведут активный образ жизни. В то же время, они остаются мамами, жёнами и просто женщинами, которым хочется всегда выглядеть молодо и красиво. Именно гель лак позволяет им экономить массу времени для создания красивого маникюра.

gel-lak-bez-uf-lampy2.jpg

На самом деле, такой лак можно носить и несколько месяцев. Он не ломается, не истирается и всегда остаётся красивым. Но, через две-три недели, цвет лака начинает надоедать, а ногтевая пластина отрастает настолько, что ноготь теряет свой эстетичный внешний вид. Причём, не у края, а у самой кутикулы, откуда и растёт ноготь. Поэтому, процедуру необходимо повторять. Тем не менее, если обычный лак держится два-три дня, то за три недели, его необходимо наносить 7-10 раз, и тратить на это от получаса до одного часа. Другими словами, пользуясь обычным лаком для ногтей, за три недели женщина тратит до 10 часов личного времени. А если нанести гель лак, то его хватит на три недели, а на маникюр женщина потратит около двух часов. Экономия – 8 часов, что очень существенно. Но ведь можно сделать и гораздо быстрее.

Главное, выбирать качественные лаки, которые не причинят вреда женским рукам и ноготкам.

Наверх

Акции

watchseriestv,watchseriestv,animesuge,animesuge,vumoo,vumoo,flixify,flixify,watchseries,watchseries,primewire,primewire,fmovies,fmovies,watch anime,watch anime,sflix,sflix,