с 09:00 до 18:00

Французский маникюр

19 Октября 2016
2135

Как сделать французский маникюр в домашних условиях?

Французский маникюр дома делаем для себя: короткий, с рисунком, выбираем лак.

manicure-french-france.jpg

Как сделать французский маникюр?

Классический французский маникюр – это бежевая основа и белые кончики ногтей. Так называемый френч делается достаточно просто, но требует некоторых знаний, благодаря которым Ваш маникюр будет непревзойдённым.

kak-sdelat-frantsuzskij-manikyur2.jpg

На сегодняшний день, перед тем, как сделать французский маникюр, женщина подбирает мысленно одежду, аксессуары и причёску. Либо подбирает цвет для своего маникюра. Ведь современный французский маникюр не обязательно бежево-белый. Теперь модно использовать любые краски, главное, сохранить форму и принцип этого маникюра. Чтобы сделать французский маникюр необходимо подготовить ногти. Их нужно тщательно зачистить и отшлифовать. На сухие подготовленные ногти наносится первый базовый слой лака, а когда он просохнет, нанесите основной лак того цвета, который считаете нужным. После полного высыхания основного покрытия, следует аккуратно заклеить ноготь, оставив открытым лишь ту часть, на которую Вы будете наносить второй слой лака другого цвета. Заклеивание поможет нанести гель лак 3в1, ровно и красиво. После нанесения второго слоя и его полного высыхания, обязательно покройте ногти специальным защитным слоем, а если его нет, то обыкновенным бесцветным лаком. Это сохранит Ваш маникюр на более продолжительное время.

kak-sdelat-frantsuzskij-manikyur3.jpg

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,