с 09:00 до 18:00

5 стильных нейл-трендов, которые подойдут каждому

21 Октября 2019
1803

Бьютикс с микрошиммером.jpgКрасивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание. И неважно, длинные у вас ноготки или короткие, главное – чтобы дизайн и покрытие выглядели гармонично. Какой маникюр в моде в 2019-2020?

Красный маникюр

Как и маленько черное платье, красный маникюр никогда не выйдет из моды. Но компания Бьютикс решила пойти дальше и выпустила гель-лак с микрошиммером. Такой цвет выглядит одновременно стильно и задорно.

Поклонницам обычных лаков стоит обратить внимание на OPI.

 OPI.jpg

При этом не обязательно делать какой-либо декор, даже однотонный маникюр смотрится довольно интересно.

 красный маникюр.jpg

Но это не значит, что не стоит играть со стразами, камнями, камифубуками и другими элементами. Важно не забывать о правиле – во всем должна быть мера.

 маникюр со стразами.jpg маникюр.jpg

Розовый с блестками

Пожалуй, самый универсальный цвет, который подойдет и офисным работникам, и клубным девушкам. Выбираем розовую основу, сверху добавляем блестки.

 rozovyj-manikjur-s-blestkami-.jpg розовый маникюр.jpg

Цветная обводка

Такой маникюр только набирает популярность, но уже многие бьюти-блогеры успели оценить его. Выбирайте контрастные цвета для обводки по контуру. Кстати, дизайн отлично смотрится на длинных и коротких ногтях.

 маникюр контрастная обводка.jpg

Одинаковый дизайн

Одинаковый рисунок на всех ногтях сделать очень сложно. Отличный вариант для тех, кто не умеет рисовать – наклейки и слайдеры.

 минксф.jpg minx-imago-2015.jpg

3D-маникюр

Говорят, мода циклична. И мы нашли тому подтверждение: 3D-маникюр уже множество раз занимал лидирующие позиции у модниц, затем о нем забывали. С одной стороны – объемный дизайн не очень удобен, с другой – смотрится действительно шикарно!

3д маникюр.jpg

А вы знали, что маникюр делали еще в Древнем Египте. Клеопатра славилась неземной красотой и знала толк в уходе за собой. Одни ее длинные ногти, окрашенные хной, чего только стоили! И, что самое интересное, красивые маникюр был не только у женщин, но и у мужчин!

А у Древних Греков сложился целый культ ухода за ногтями и уже тогда у них были мастера маникюра. Еще бы, ведь именно по рукам судили о благосостоянии человека. Вряд ли те, кто тяжело трудился, могли позволить себе отрастить длинные ногти.

      

Наверх

Акции