с 09:00 до 18:00

Лампы для маникюра

20 Октября 2016
4545

Маникюр не должен быть сложным. Уход за ногтями должен нравиться женщинам, чтобы они делали это не только потому, что того требуют негласные правила приличия, но и для своего собственного удовольствия. Но маникюр с использованием декоративных покрытий осложняется временем, которое регулярно затрачивается на высыхание этих покрытий. Именно поэтому купить лампу для маникюра (лед лампы, уф лампы или новые ccfl) будет просто необходимо.

Аппарат для сушки ногтевых покрытий не только заметно сократит время высыхания лаков, но и позволит правильно затвердеть гелевым покрытиям. Без сушки в лапе гель лаки, био-гели и другие похожие ногтевые покрытия не приобретут тех свойств, которые позволяют им прочно держаться на ногтях от двух недель и более. Именно воздействие излучения заставит полимеризироваться их состав, и Вы получите тот результат, на который рассчитывали.

Чтобы купить лампу для маникюра, следует точно знать, для какого типа покрытий Вы собираетесь её использовать. К примеру, некоторые ультрафиолетовые лампы не могут сушить гель. Для коммерческого использования лучше всего приобретать качественные и дорогие приборы, поскольку качество и скорость сушки здесь будут превыше всего.


Наверх

Акции