с 09:00 до 18:00

Лампы для гель-лака

20 Октября 2016
3809

Если Вы предпочитаете использовать гель лак для маникюра, то купить лампу для гель лака Вам просто необходимо. Это ведь не простые лаки, которые сохнут просто на открытом воздухе. Состав гель лака заранее предусматривает воздействие излучения, благодаря которому покрытие полимеризируется и затвердевает, обретая столь желанные для женщин показатели стойкости и красоты.

Для того, чтобы купить лампу для гель лака, не обязательно разбираться в этой теме на уровне профессионала. Достаточно запомнить пару простых правил. Одно из них звучит так: лампы с ультрафиолетовым излучением всегда сушат гель лак дольше, чем светодиодные. Это играет ключевую роль, когда речь заходит об использовании лампы в коммерческих целях. Когда поток клиентов слишком велик, каждая минута на счету и Вам потребуется качественный аппарат, который будет сушить гель лак максимально быстро.

Кроме того, лампы отличаются по мощности и как следствие, по энергопотреблению. Если Вы желаете купить лампу для гель лака высокой мощности, будьте готовы к увеличению затрат на электроэнергию. Отсюда следует вывод, что для домашнего использования нет смысла приобретать супер мощные и дорогие приборы. В любом случае, на этой странице Вы обязательно найдёте подходящий вариант.


Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,