с 09:00 до 18:00

Как сделать Маникюр Омбре

20 Октября 2016
2796

Сегодня мы хотели бы предложить Вам очередной оригинальный вариант для того, чтобы сделать Ваши ногти неподражаемыми. Для этого не потребуется много времени и каких-то особых навыков. Делается это просто и быстро, а результат – загляденье. Сегодня мы знакомимся с новой техникой, которая позволит Вам создавать маникюр омбре. Слово для Вас, скорее всего, уже не новое, однако если Вы раньше никогда не делали подобного, то результат окажется неожиданно приятным.

Маникюр омбре в домашних условиях представляет собой незамысловатую технологию, которая дарит восхитительный результат. При этом абсолютно не важно – давно ли Вы занимаетесь маникюром или взяли в руки лак для ногтей впервые в жизни. У Вас всё равно получится, обязательно. Принцип заключается в том, чтобы плавно положить на ноготь два или более цвета, которые будут очень плавно переходить (перетекать) один в другой. Иными словами, мы научим Вас создавать цветной градиент. Иногда маникюр омбре называют dip dye, что, по сути, одно и тоже, за исключением одного важного момента – при омбре цвет, что был нанесён у корня ногтя, ближе к краю осветляется, а dip dye предполагает переход в абсолютно любой отличный от него оттенок, яркий или тёмный, без разницы.

Как сделать Маникюр Омбре?

Чтобы сделать маникюр омбре, Вам понадобится как минимум два лака разных цветов, зубочистка и небольшой кусочек губки. Одни лаком покрываем ноготь полностью – он будет основой. Его цвет останется таким же у корня ногтя. Берём небольшую посудку и выливаем туда немного одного и другого лака, так чтобы образовавшиеся лужицы были близко друг к другу и почти соприкасались. Затем зубочисткой смешиваем только их края, как это бывает в палитре красок, прикладываем губку и переносим сочетание цветов на ноготь. Лишний лак удаляем ваткой с жидкостью для снятия. Вот и всё, маникюр омбре готов.

Технологию Маникюра Омбре можно ещё упростить, если наносить нужные оттенки прямо на саму губку кисточкой во флаконе лака. Тогда Ваши труды и вовсе будут сведены к минимуму, а маникюр омбре будет радовать Ваши глаза длительное время.

Наверх

Акции

flixify,flixify,123moviesfree,123moviesfree,lookmovie,lookmovie,watchseriesfree,watchseriesfree,huratv,huratv,bflix,bflix,hurawatch,hurawatch,hdtodaytv,hdtodaytv,myflixer,myflixer,