с 09:00 до 18:00

Как сделать лунный маникюр

20 Октября 2016
1808

Лунный маникюр совсем недавно был возрождён в прямом смысле этого слова. Раньше, он был невероятно популярным, во многом за счёт того, что идеально смотрелся на ногтях любой формы и длины, отчего женщинам не приходилось ломать голову в поисках оптимального решения. Но это было в далёких 30-х годах прошлого столетия. Тогда не было ни большого разнообразия лаков, ни многочисленных салонов, а ногти вообще красили единицы. Поэтому, лунный маникюр постепенно ушёл в тень, а появился совсем недавно и «навёл шороху» на рынке модных и стильных решений для дизайна ногтей. Своим возвращением он обязан таким популярным модным домам, как Louis Vuitton, Prada, Dior и другим.

Теперь лунный маникюр снова в тренде! Он очень легко делается, а результат снова и снова заставляет восхищаться полученными произведениями искусства. Всё идеальное просто и лунный маникюр это доказывает. Чтобы сделать его, Вам потребуется два лака различных цветов, а так же, желательно, контурная наклейка, которая позволит соблюсти плавность и форму маникюра.

Сразу же отметим, что лунный маникюр в домашних условиях как ни один другой требователен к тщательно ухоженным ногтям. Технология его предполагает выделение лунки у основания ногтя отдельным цветом, и если область кутикулы является Вашим проблемным местом, то данный маникюр только усугубит положение, поскольку недостатки станут ещё более заметными.

Как сделать лунный маникюр?

Начинать лунный маникюр следует с нанесения лака одного цвета на поверхность. Затем вам понадобится наклейка, которую Вы можете сделать самостоятельно. Приложите её к ногтю недалеко от его основания. Область от наклейки до края покройте лаком другого цвета. После этого уберите наклейку, покройте ноготь закрепителем и наслаждайтесь результатом. Это, своего рода, обратный френч…

Наверх

Акции

gomovies,gomovies,flixtor,flixtor,myflixer,myflixer,primewire,primewire,moviestowatchfree,moviestowatchfree,anitaku,anitaku,watchseriesonline,watchseriesonline,heymovies,heymovies,MangaFire,MangaFire,