с 09:00 до 18:00

Гибридные лампы для ногтей

20 Октября 2016
3045

Гибридные лампы для ногтей относительно недавно появились на рынке, но сразу же стали настоящим маст-хэвом нейл-мастеров, которым приходится работать с совершенно разными типами материалов. Преимущество гибридных лап для ногтей, очевидно, в их универсальности, а так же в том, что они способны экономить всё – как время, так и Ваши деньги. Сегодня заказать такие лампы можно на нашем сайте – у нас они представлены широким ассортиментом.

Гибридные лампы для ногтей – проще, быстрее, дешевле!

Некоторые ошибочно считают, что к гибридным лампам для ногтей относятся исключительно приборы, основанные на технологии CCFL. Это не так, потому что CCFL – это отдельная технология и ни с чем она не совмещается. А вот именно гибридными являются приборы, в которых установлены два или сразу три типа ламп, а именно ультрафиолетовые, светодиодные LED и самые новые CCFL. Это уникальное сочетание различных ламп делает прибор невероятно мощным и позволяет применять его абсолютно для любых типов ногтевых покрытий – лаков, гель лаков, биогелей, перманентных лаков и так далее.

Только представьте, как это удобно! Теперь Вам не нужно покупать несколько отдельных ламп для каждого типа покрытий. Достаточно приобрести одну гибридную лампу для ногтей, которая подходит для всего, сушит намного быстрее и, что не маловажно, более экономична. Энергопотребление у неё действительно значительно меньше, от того выгоду Вы заметите сразу. Гибридные лампы для ногтей обладают компактными размерами и имеют внушительный запас рабочего времени. Такой прибор просто обязан быть в Вашем салоне или кабинете.

Наверх

Акции

primewire,primewire,flixhive,flixhive,flixhq,flixhq,sflix,sflix,moviestowatch,moviestowatch,123moviesfree,123moviesfree,watch anime,watch anime,gogoanime,gogoanime,heymovies,heymovies,